Steeds over het alles en het niets (Always about everything and nothing)
Steeds over het alles en het niets (Toujours à propos de tout et de rien),Provenance : Galerie Espace, Amsterdam. Huile sur toile, 40x50 cm (53x63 cm avec le cadre), signée 'RRaveel' (en bas à droite), signée à nouveau et datée 2002 (au verso), Roger Raveel (1921-2013)
7