Jacques LAGRANGE (1917-1995) Falaises à Dieppe

Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Falaises à Dieppe Huile sur toile, signée en bas à droite . 116 x 164,5 cm Provenance: Galerie VILLAND et GALANIS

24

Jacques LAGRANGE (1917-1995)